Возрастное ограничение 18+

Усманов пообещал награждать авторов лучших пародий на его видеообращения

16.21 Понедельник, 29 мая 2017
Российский олигарх Алишер Усманов заявил, что очень польщён вниманием, которое он привлёк в социальных сетях своим появлением в качестве видеоблогера. Бизнесмен заверил, что ценит шутки по поводу его видео, и пообещал награждать авторов лучших карикатур, мемов и пародий на него, передает Life.ru.

«Примеры творчества по теме моих видеообращений... я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео, – iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом», – написал Усманов на своей странице в «ВКонтакте».

В начале марта Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование о якобы связанных с премьер-министром Медведевым фондах. Авторы материала утверждали, что сокурсник Медведева Елисеев и связанный с ним фонд «Соцгоспроект» получили от Усманова по договору пожертвования земельный участок. По мнению команды Навального, эти действия можно расценивать как дачу взятки, напоминает Lenta.ru.

Усманов записал два видеоролика, в которых дал комментарии по обвинениям со стороны оппозиционера. После первого ролика, опубликованного 18 мая, Навальный пообещал ответить Усманову «по пунктам».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK