«Рубин» проиграл «Челси» в 1/4 финала Лиги Европы со счетом 1:3

05.04.2013

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы казанский «Рубин» проиграл лондонскому «Челси». Официальный сайт УЕФА сообщает, что встреча, прошедшая на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» накануне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
Игроки «Челси» открыли счет уже на 16-й минуте после гола Фернандо Торреса, а на 32-й минуте Виктор Мозес удвоил преимущество хозяев поля. За 4 минуты до перерыва Бибрас Натхо сумел отыграть один мяч, реализовав пенальти. Однако во втором тайме Фернандо Торрес с подачи Хуана Маты забил третий гол, добившись для своей команды комфортного преимущества, передает Новая политика. Ответная встреча между этими командами состоится 11 апреля на арене московского стадиона «Лужники».