Возрастное ограничение 18+

Ефрейтор Росгвардии изнасиловал сослуживца бутылкой

13.50 Пятница, 12 июня 2020
Ефрейтор Росгвардии в городе Калач-на-Дону изнасиловал сослуживца бутылкой. Расследование уголовного дела в 22-й бригаде оперативного назначения Южного округа войск нацгвардии России начал следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону, сообщает «Коммерсант».

Согласно версии следствия, в ночь на 1 июня два служащих по контракту в Росгвардии распивали спиртное на съемной квартире. Около трех часов ночи ефрейтор «не осознавая своих действий», засунул горлышко от водочной бутылки в задний проход, уснувшему в пьяном угаре сослуживцу.

Утром пострадавший сержант обратился в волгоградскую ГКБ №25. Там у него диагностировали рваную рану прямой кишки. Росгвардейца госпитализировали в 413-й военный госпиталь Минобороны РФ. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. У сержанта случился нервный срыв после того, как в части узнали о произошедшем.

Ефрейтора Росгвардии задержали и возбудили в отношении него уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Заместитель командующего Южным округом войск нацгвардии РФ по работе с личным составом генерал-майор Александр Голосов возглавил административное расследование в бригаде Росгвардии. Ожидается, что по итогам расследования обоих служащих уволят за нарушение устава, а именно - пьянство, их командиры получат выговоры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Татьяна
Добавил Татьяна
24 июня 2020 01:48
Какие могут быть комменты по этому дичайшему происшествию. Как вообще могло такое прийти в голову этому уроду ?! Принимают в ряды Росгвардии отрепье и какой помощи от них ждать, если у них в пустой голове такие мысли?! Только изоляция и глубочайшая проверка психотерапевта позволять узнать нутро и наклонности.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK