Возрастное ограничение 18+

В Череповце вводится режим ЧС из-за коронавируса

16.25 Суббота, 28 марта 2020
Режим ЧС из-за коронавируса вводят в Череповце. Об этом сообщил мэр города Вадим Германов.

«Данные предварительные, но мы приняли меры по введению чрезвычайной ситуации на территории города», – делится глава Вологодской области Олег Кувшинников в своих соцсетях. Если потребуется введение режима ЧС в Вологде или на всей территории региона, это будет сделано незамедлительно, добавил чиновник.

Отметим, за сутки число пациентов с предположительным диагнозом коронавирус в Вологодской области возросло на семь человек и составляет девять человек. Всего на карантине пребывают 545 человек. Официально в регионе зарегистрировано два случая заражения коронавирусной инфекцией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Григорий
Добавил Григорий
29 марта 2020 18:13
Наконец-то
виктор
Добавил виктор
30 марта 2020 23:22
на улице Козленской в Вологде стоит пустое здание бывшей школы интерната там можно срочно переоборудовать его под лечебное учреждение для короновируса медлить не надо
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK