Возрастное ограничение 18+

Открывший стрельбу в Благовещенске студент мог мстить за изнасилованную девушку

13.27 Четверг, 14 ноября 2019
Одной из возможных причин стрельбы в строительном колледже в Благовещенске может быть месть Данила Засорина за свою девушку, написал Telegram-канал Mash со ссылкой на двух учащихся колледжа. Однокурсники Засорина после инцидента рассказали, что над девушкой стрелка надругались в одном из помещений колледжа (заявления в полицию от неё нет). Узнав об этом, Засорин рассвирепел и, войдя с оружием на занятия, начал целиться в тех, кого считал причастными к преступлению, передает lenta.ru. Сейчас эту информацию проверяют следователи.

Как напоминает life.ru, стрельба в благовещенском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства Благовещенска произошла утром 14 ноября. Два человека, включая стрелка, погибли, три студента (17, 19 и 20 лет) получили ранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK