Возрастное ограничение 18+

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хамении заявил, что никаких переговоров с США с не будет

12.41 Вторник, 17 сентября 2019
Верховный лидер Ирана аятолла Али Хамении в ходе своего выступления во вторник заявил, что никаких переговоров с США не будет.

В заявлении отмечается, что все руководство Ирана убеждено, что при максимальном давлении Вашингтона стране не следует вести переговоры ни на каком уровне. По мнению аятоллы, согласие на их проведение докажет успех американской политики.

Президент США Дональд Трамп 16 сентября заявил, что Соединенные Штаты считают виновником атаки на НПЗ в Саудовской Аравии Иран, однако хотели бы избежать конфликта с ним. При этом он допустил вероятность военного ответа на атаку и сообщил, что для перехода к решительным мерам стране требуется только подтверждение информации от Эр-Рияда, сообщает iz.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK