Возрастное ограничение 18+

В Конгрессе США призвали объявить Дональду Трампу импичмент

11.03 Вторник, 16 июля 2019
Член Конгресса США Ильхам Омар, представляющая Демократическую партию от штата Миннесота и являющаяся американкой сомалийского происхождения, обвинила президента Дональда Трампа в нарушении прав человека и призвала объявить ему импичмент, передает rg.ru. Также, по мнению Омар, Трамп является главой страны с наиболее коррупционной администрацией за всю историю США. К её высказываниям присоединились и демократы Рашида Тлаиб, Александрия Окасио-Кортес и Аянна Прессли.

Ранее Трамп написал в Twitter, что «прогрессивные» женщины-демократы из конгресса США приехали из стран, власти которых являются «полной катастрофой», «теперь громко заявляют людям в США, самой великой и сильной нации на Земле, как нужно управлять правительством». Он предложил им уехать обратно «помочь восстановить полностью разрушенные и заполоненные преступностью места, откуда они приехали», напоминает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK