Возрастное ограничение 18+

Телеканал «Би-би-си» анонсировал комедийное ток-шоу с Путиным в роли ведущего

16.32 Среда, 22 мая 2019
Би-би-си анонсировало комедийное ток-шоу, ведущим которого станет анимированный Путин. В данный момент уже готовы два пилотных эпизода с участием президента РФ, говорится в заявлении пресс-центра телеканала.

Передача получила название «Вечер с Владимиром Путиным» (Tonight With Vladimir Putin). В формате ток-шоу трехмерное цифровое анимированное изображение Путина будет не только общаться с реальными гостями, но и ходить по студии и сидеть за столом. При этом во время съемок будут присутствовать зрители, как и на других подобных передачах.

Первыми приглашенными в студию гостями будут пресс-секретарь бывшего премьера Великобритании Тони Блэра Аластер Кэмпбелл и журналистка Джун Сарпонг, отмечает gazeta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK