Возрастное ограничение 18+

Сатирический журнал Charlie Hebdo выпустил обложку с горящим на голове Макрона Нотр-Дамом

15.48 Вторник, 16 апреля 2019
Французский сатирический журнал Charlie Hebdo, известный своими карикатурами на актуальные события, поместил на обложку своего номера, который выходит во вторник, горящий Нотр-Дам и ухмыляющегося президента Франции Эммануэля Макрона, передает РИА «Новости».

На обложке изображен президент Франции Эмманюэль Макрон, у которого на голове горит Нотр-Дам. Ниже расположена надпись «Реформы», а Макрон говорит: «Я начну с несущих конструкций».

Как напоминает «Ведомости», пожар в соборе Парижской Богоматери начался вечером 15 апреля. Огонь начал распространяться на чердаке здания. В результате обрушился шпиль, часы и большая часть кровли собора. Пожарным удалось спасти от полного обрушения каркас собора и две башни. Макрон пообещал, что он будет восстановлен силами «лучших талантов современности».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK