В Совете Федерации предложили закрывать супермаркеты в выходные
19.02.2019
В Совете Федерации предложили ограничить работу крупных супермаркетов в выходные дни. С таким предложением выступил член комитета верхней палаты парламента по науке, образованию и культуре Алексей Кондратьев. Сенатор напомнил, что в некоторых западных странах крупные сети закрываются в пятницу вечером и открываются в понедельник утром. По его мнению, России стоит последовать их примеру. «Давайте сделаем как на Западе, в Германии, например,», — заявил Кондратьев.
Он отметил, что в этом случае люди смогут покупать продукты в магазинах шаговой доступности или на небольших оптовых торговых точках, сообщает ren.tv.
Он отметил, что в этом случае люди смогут покупать продукты в магазинах шаговой доступности или на небольших оптовых торговых точках, сообщает ren.tv.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области выросло число стобалльников ЕГЭ по литературе, химии и истории
Суббота, 13 июня, 16.35
В Екатеринбурге планируют сузить четырёхполосную дорогу ради аллеи
Суббота, 13 июня, 16.16
В Свердловской области 11-летний ребёнок погиб после падения с электросамоката
Суббота, 13 июня, 16.04