Бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон разводится с женой после 25 лет брака
07.09.2018
Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон разводится с женой после 25 лет брака, пишет Daily Mail. «Несколько месяцев назад, после 25 лет брака, мы решили, что в наших интересах будет расстаться. Впоследствии мы решили развестись и находимся сейчас в процессе развода. В качестве друзей мы продолжим поддерживать наших четверых детей в предстоящие годы. Никаких дополнительных комментариев мы давать не будем», — говорится в распространенном сегодня совместном заявлении пары, передает РИА «Новости».
Напомним, что минувшим летом Борис Джонсон покинул пост главы МИД Великобритании из-за разногласий с премьер-министром Терезой Мэй по поводу Brexit.
Напомним, что минувшим летом Борис Джонсон покинул пост главы МИД Великобритании из-за разногласий с премьер-министром Терезой Мэй по поводу Brexit.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
По аллеям Парка Маяковского можно прокатиться на лыжах
Четверг, 11 декабря, 19.48
Оздоровительный лагерь в Каменске-Уральском выплатит компенсацию за детскую травму
Четверг, 11 декабря, 19.37
Эксперты рынка труда назвали самых востребованных специалистов для подработки в Екатеринбурге
Четверг, 11 декабря, 17.41