Возрастное ограничение 18+

Депутату ЕГД предложили за деньги критиковать незаконные митинги и Навального

11.59 Пятница, 5 февраля 2021
Депутат гордумы Екатеринбурга Константин Киселев получил в сообщении в соцсети "ВКонтакте" предложение о необычном сотрудничестве. Ему предложили в своих постах упоминать, что незаконные митинги – это плохо, политик Алексей Навальный не всегда прав, а детей необходимо беречь.



«Незаконных митингов вообще быть не должно. Любые мирные митинги в соответствии со ст.31 Конституции РФ изначально разрешены. Что касается согласования, то только для защиты самих митингующих от провокаторов. Так что перестать запрещать митинги и не будет запрещенных. Несовершеннолетних детей нужно беречь. Что тут обсуждать? Более того, нужно беречь и всех совершеннолетних. И не только детей. Не знаю, удивитесь или нет, но беречь надо и пенсионеров. Кстати, может пенсионный возраст снизить под это дело? Свой народ надо уважать. Безусловно. Уважаю и люблю. Страну люблю. Правда стоит отличать страну и власть. Всё-таки это принципиально разные вещи. Власть любить - грех, какой бы эта власть не была. Плохой или хорошей. Уважать можно. Но наш ли это случай? Навальный не всегда прав. Вообще нет людей, которые всегда правы. Но я не могу критиковать человека, который сидит по беспределу в застенках власти. Нет у меня такого нравственного права. Пусть Навальный регистрирует партию, идёт на выборы, предлагает программу, и тогда на честных выборах можем и спорить, и соглашаться. Все цивилизованно. Так, вроде, все сделал, как просили. Гонорар? Да ладно, какой гонорар. Даром. Тем более, что все вежливо. И настроение с утра подняли. Смеюсь», – прокомментировал Киселев в своем аккаунте в Facebook.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK