Возрастное ограничение 18+

Глава администрации Ленинского района Екатеринбурга подал заявку на должность мэра

11.26 Пятница, 22 января 2021
Фото: Дмитрий Ноженко / Facebook
Глава администрации Ленинского района Екатеринбурга Дмитрий Ноженко подал документы на конкурс на должность главы города. Об этом он написал в своем аккаунте в Facebook.

– Для меня это возможность оценить собственный опыт – свести практики, наработки в единую программу и посмотреть на них под новым углом. Своим участием в конкурсе хочу, в том числе, подчеркнуть важную роль глав районов как ключевого звена общегородского хозяйства и управления, – рассказал Ноженко.

Дмитрий Ноженко отметил, что накопленные им компетенции и знания должны помочь в решении повседневных проблем екатеринбуржцев. По его мнению, особого внимания требуют следующие проблемы: развитие сети образовательных учреждений, благоустройство, внедрение цифровых сервисов и новых технологий.

– Готов представить свое видение их решения комиссии и депутатскому корпусу, – написал Ноженко в Facebook. – При этом понимаю, что все возможности для реализации подобных, больших проектов у города уже есть, а достигнуть нужных результатов можно только сплоченной командой единомышленников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK