Куделькин
заявил о готовности занять должность мэра Екатеринбурга. Об этом он написал на своей странице в Facebook." />
Возрастное ограничение 18+

Активист заявил о готовности занять должность мэра Екатеринбурга

16.47 Четверг, 24 декабря 2020
Фото: Александр Куделькин / Facebook
Член партии «Яблоко» Александр Куделькин заявил о готовности занять должность мэра Екатеринбурга. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Активные и не запачканные обязательствами перед этой властью и криминалом люди, должны взять ответственность за город в свои руки, хватить жаловаться на обстоятельства, вместо нас никто ничего не сделает!» – пишет общественник.

Активист заявляет, что на посту мэра планирует пересмотреть бюджет города, а также создать честную процедуру публичных слушаний по вопросам застройки и благоустройства города.

«Пересмотреть бюджет города – он не имеет никакого отношения к реальной жизни. Начать с сокращения минимум в два раза " Общегосударственных вопросов", 3 411 676 000 рублей на 2021 год – слишком много, город не может себе этого позволить. Также, надо срочно создать честную процедуру публичных слушаний по вопросам застройки и благоустройства. Пока еще не весь город превратили в скопище трущоб», – сообщает Куделькин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK