Возрастное ограничение 18+

Координатор движения «Голос»* негативно отозвался о прошедших довыборах в ЕГД

00.18 Понедельник, 23 ноября 2020
Координатор движения «Голос* – за честные выборы» в Свердловской области Александр Грезев** негативно отозвался о прошедших довыборах в Екатеринбургскую городскую думу. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Грязь этих выборов превзошла все ожидания. Нагон досрочников и одновременно сушка явки привели к тому, что в день выборов проголосовало меньше, чем до него!», — написал Грезев**.Он также заявил о массовых подкупах в день голосования.

Кроме того, он отметил, что в третьем округе на большинстве участков без учёта досрочки побеждал Владислав Постников. «Даже с ней (досрочкой) есть участки, где он первый», — пишет Грезев**, — «Но мандат все же забрал админресурс».

*Включен в реестр иноагентов

**Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK