Возрастное ограничение 18+

В парке у ТРЦ «Мега» в Екатеринбурге пройдет фестиваль «ЗООФРЕНДЛИ»

12.26 Пятница, 8 июля 2022
Фото: пресс-служба Фонда «Зоозащита»
В Екатеринбурге в парке у ТРЦ «Мега» 17 июля состоится фестиваль «ЗООФРЕНДЛИ». Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили организаторы мероприятия.

«ЗООФРЕНДЛИ» – это серия фестивалей для всех людей, которые любят животных, хотят узнать о них больше и научиться понимать своих питомцев. В столице Урала в следующее воскресенье состоится уже второй из трех летних фестивалей «ЗООФРЕНДЛИ».

Открытие назначено на 12:00 в зоне амфитеатра в парке у ТРЦ «Мега». В программе: набор детей в группу для создания мультфильма, интерактивный семинар с кинологом, танцы с собаками, викторины, выступления, показ мультфильма, созданного маленькими гостями, трюки с собаками и так далее.

Кроме того, на площадке будет организован своп для обмена амуницией и аксессуарами для животных. Екатеринбуржцы могут принести ненужные вещи в хорошем состоянии для животных и обменять их на то, что больше подойдет им питомцам.

Также гостей фестиваля будут ждать кошки и собаки Фонда «Зоозащита» для знакомства и шанса стать для кого-то другом. Кто не сможет стать хозяином для животных, сможет помочь им на благомаркете в пользу подопечных фонда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK