Возрастное ограничение 18+

Парк отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге встретит День Святого Валентина концертом

20.07 Четверг, 10 февраля 2022
Фото с официальной страницы группы «fONETICA» в Instagram
Накануне праздника всех влюблённых в Центральном парке культуры и отдыха в Екатеринбурге пройдёт концерт. На катке «Северное сияние», которым руководство парка очень гордится и считает самым романтическим местом на вверенной территории, вечером 13-го февраля выступит группа «fONETICA».

«fONETICA» - это проект, в котором сильный женский вокал звучит в сопровождении живого саксофона в коктейле электронного сопровождения. Песни группы звучат на русском и английском языках. В воскресенье солистка группы и музыканты поздравят всех влюблённых с их «профессиональным» праздником мелодичными каверами известных импортных и отечественных песенных хитов.

Концерт начнётся в 19:00. И никто не помешает наслаждаться им, не снимая коньков – на «Северном сиянии» вообще принято кататься под звуки музыки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK