Возрастное ограничение 18+

В «Екатеринбург ЭКСПО» задержали концерт Zivert из-за сломанного оборудования

10.25 Понедельник, 11 октября 2021
Фото: читательница Е1.RU
В «Екатеринбург ЭКСПО» почти на два часа задержали начало концерта Юлии Zivert. По словам популярной певицы, это произошло из-за сломанного оборудования.

Из-за задержки концерта перед входом в зал скопилась толпа людей. Певица извинилась за задержку в своем аккаунте в Instagram. Она сообщила, что сама все это время сидела в гримерке, ожидая, когда наконец закончится ремонт оборудования.

«Там какой-то большой кран возле сцены монтирует ферму. Так случается: на саундчеке сгорела ферма со светом, которая висит над сценой», – пояснила Zivert.

В результате часть фанатов так и не дождалась выступления Zivert, покинув «Екатеринбург ЭКСПО». Некоторые оставшиеся зрители жаловались на плохой звук и неработающие трансляционные экраны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK