Возрастное ограничение 18+

Героиня ролика с протестной акции в Екатеринбурге за час собрала деньги на штраф

16.03 Воскресенье, 21 марта 2021
Фото: podyablonskaya_k / Instargam
Ставшая героиней вирусного ролика после несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея 17-летняя екатеринбурженка собрала деньги на оплату штрафа меньше, чем за час.

Девушка написала на своей странице в Instagram, что размер штрафа составил 10 тысяч рублей, а также то, что она не успела на сборы, которые общественники объявляли после акций. Екатеринбурженка объяснила, что для ее семьи это большие деньги и попросила помощи у своих подписчиков.

«Я знаю, что большая часть моих друзей — это бедные студенты, поэтому, пожалуйста, если у вас есть лишние 5 рублей — это круто! Лишние 10 рублей — замечательно! Лишний рубль — да я вас обожаю! Не можете помочь финансово, ничего страшного, расскажите обо мне друзьям, это тоже мне будет полезно!» — написала Катя в своем посте, прикрепив к нему номер своей карты.

Менее чем через час она сообщила, что необходимые деньги собраны, и поблагодарила своих подписчиков.

Напомним, ставший вирусным видеоролик с девушкой был опубликовали в телеграм-канале «ИродЪ Уральский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Гость
Добавил Гость
26 марта 2021 13:36
Пришла на митинг со словами: «Я, если честно, не подруга Путина, но если бы он предложил, определенно бы стала, потому что жить хочется весело и здорово». Ну хоть призналась, честно и откровенно, что не достойной жизни и жить с достоинством ей хочется, а быть на короткой ноге с теми, кто у власти. Навальный то так и не признал этого, хоть за него кто-то это сделал. Хотя все-равно печально от осознания того, какая на самом деле позиция у этих митингующих молодых людей.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK