В Екатеринбурге полицейские задержали трех подозреваемых в сбыте наркотиков
05.03.2021
В Екатеринбурге вчера вечером, 4 марта, сотрудники полиции задержали трех подозреваемых в сбыте наркотиков, об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Для задержания мужчин пришлось применить оружие.
Так, при проведении оперативных мероприятий обвиняемые оказывали сопротивление. Одного из полицейских фигуранты ударили в лицо.
«Для минимизации урона нападавшим, майор полиции применил личный травматический пистолет. Сыщик произвел 2 предупредительных выстрела в пол. При этом, одна из резиновых пуль отрикошетила и попала в ногу 46-летнему подозреваемому. Госпитализация никому из участников инцидента не потребовалась. При осмотре места происшествия сотрудники полиции обнаружили и изъяли 6 пакетиков с веществом растительного происхождения, которые направлены на экспертизу», - отметил полковник Горелых.
В настоящее время задержанные находятся под стражей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасённому от огня пожилому псу ищут последнее пристанище
Пятница, 17 апреля, 21.37
Жителя Амурской области будут судить в Екатеринбурге за контрабанду денег
Пятница, 17 апреля, 20.39
Более 250 тонн мусора вывезли с уральских дорог в ходе субботника
Пятница, 17 апреля, 20.17