Команда екатеринбурженок победила в чемпионате по фигурному катанию
29.01.2021
Команда екатеринбургской спортивной школы «Юность» одержала победу в чемпионате и первенстве России по синхронному катанию на коньках, об этом рассказали в администрации уральской столицы.
За победу боролись около 500 сильнейших спортсменов со всей России. Они соревновались по программам мастеров и кандидатов в мастера спорта.
«После исполнения короткой программы фигуристки «Юности» уступили соперницам из московской команды «Кристалл Айс Джуниор» 1,61 балла, но в произвольной программе екатеринбурженки смогли вырвать победу у москвичек с разницей в 6,46 балла. Третью ступень пьедестала заняла команда «Санрайз-1» из Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что победа на чемпионате России для воспитанниц школы «Юность» стала 19-й подряд», - сообщили в администрации города.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Двухдневный рейд «Дети-пешеходы» выявил более 80 нарушений в Екатеринбурге
Вторник, 2 июня, 21.15
Три миллиона пассажиров отправились в мае в поездки со станций СвЖД
Вторник, 2 июня, 21.04
В Красноуральске ищут дом для брошенной людьми собаке
Вторник, 2 июня, 20.20