Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге увеличат количество автобусов в Академический

17.49 Суббота, 19 декабря 2020
Мэрия Екатеринбурга потребовала от перевозчика, который обслуживает автобусные маршруты №012 и №019, увеличить количество подвижного состава, чтобы уменьшить интервалы ожидания транспорта. Об этом рассказал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своем аккаунте в Instagram.

Оба автобусных маршрута пролегают в Академический район. Губернатор отметил, что в связи с развитием этой территории необходимо обратить особое внимание на то, как перевозчики обслуживают будущий восьмой район Екатеринбурга.

«Руководству компании, насколько я знаю, требование о соблюдении всех условий было направлено. В том числе отдельно рекомендовали увеличить число автобусов в утренние и вечерние часы пик», — пишет Евгений Куйвашев.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK