Возрастное ограничение 18+

На Химмаше обрезали тополя и оставили голые столбы

13.40 Воскресенье, 8 ноября 2020
Житель Химмаша Алексей Кулаков опубликовал фотографию в Facebook, на которой запечатлен процесс обрезки тополей на берегу Нижне-Исетского пруда. В некоторых местах уже видно, что остаются неэстетичные столбы, что возмутило жителя района.

«Прямо сейчас уродуют мое любимое место в городе. На Химмаше был оазис с прекрасными тополями, которые никто не трогал, потому что они далеко от зданий. Сейчас их превращают в такое», — написал Кулаков на своей странице.

На портале госзакуп указано, что на «оказание услуг по обрезке зеленых насаждений на территории Чкаловского района города Екатеринбурга в 2020 году» было выделено более 417 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Олег
Добавил Олег
8 ноября 2020 22:54
Тополя стригут для пользы, правда не всегда правильно и своевременно. А вот те кто возмущается ничего не знают про тополь в наших широтах.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK