В Роспотребнадзоре рассказали, будут ли строить ледовый городок в Екатеринбурге
07.11.2020
Главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских рассказал, будут ли в этом году строить ледовые городки и устраивать новогодние елки, об этом сообщает Е1.
Козловских заявил, что ледовые городки, в том числе в Екатеринбурге, скорее всего, будут. Но, чтобы максимально снизить риски распространения заболеваний, власти будут стараться ограничивать места, где дети смогут собираться. Возможно, в этом году в городках совсем не будет горок.
Корпоративы в Свердловской области в этом году просят не проводить совсем, а школьники, в рамках новогодних елок, смогут провести праздник только в коллективе своего класса.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два участка трассы Пермь — Екатеринбург перекрыты из-за ДТП
Воскресенье, 7 декабря, 17.37
Водителя с высокой степенью опьянения остановили на трассе в Алапаевском районе Свердловской области
Воскресенье, 7 декабря, 16.26
Два самолета из Египта приземлились в Челябинске вместо Екатеринбурга из-за непогоды
Воскресенье, 7 декабря, 15.46