Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге суд вынес приговор по уголовному делу о похищении мужчины

13.13 Четверг, 1 октября 2020
В Екатеринбурге суд вынес приговор в отношении одного из участников преступной группы Рината Ахметова по уголовному делу о похищении мужчины, об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Инцидент случился утром 9 июля на улице Шейнкмана. Участники группы Черепанов и Ахметов в масках затолкали мужчину и увезли его в неизвестном направлении. Позже потерпевшего нашли живым. Подсудимые увезли его в лес и отпустили.

В сентябре Ленинский райсуд вынес приговор Андрею Черепанову. Ему назначили 3 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Ахметову сегодня, 1 октября, назначили 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK