В одном из многоквартирных домов Екатеринбурга обледенел подъезд


04.02.2021

Фото: «Инцидент Екатеринбург»
В Екатеринбурге в многоквартирном доме на улице Ломоносова, 55 из-за коммунальной аварии произошло затопление, а позднее – обледенение подъезда и лестничных маршей. Сотрудники управления ЖКХ администрации Екатеринбурга провели осмотр дома.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, специалисты управляющей компании «Орджоникидзевская УЖКХ» уже занимаются заменой поврежденных участков трубопроводов теплоснабжения по стояку лестничной клетки.

– На лестничной клетке – лужи и остаточные явления обледенения перил и ступеней. Влажная уборка лестничной клетки будет выполнена после завершения всех ремонтных работ, – сообщили в администрации Екатеринбурга.

Ранее подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург» заявил, что трубы по подъездному стояку лопнули месяц назад. По его словам, вода, оставшаяся в трубах, продолжала течь даже после перекрытия.

– Она бежит уже больше двух недель точно, ремонтировать не идут, говорят заявка в работе. Вода не останавливается, ходить невозможно все обледенело, сыростью уже все стены пропитались, – рассказал местный житель.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>