На Серовском тракте в кювет съехали пять легковушек и два грузовика


19.12.2020

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На Серовском тракте вчера вечером иномарка съехала в кювет и опрокинулась. Через некоторое время в этом месте столкнулись и съехали в кювет еще четыре легковых и два грузовых автомобиля.

– ДТП произошло на Серовском тракте между 317 и 318 км. 25-летняя девушка, управляя автомобилем «Hyundai Accent», не учла метеорологические условия, не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием, – рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате аварии пострадали водитель и ее пассажирка. Врачи диагностировали у них черепно-мозговую травму и ушибы позвоночника. Девушки от госпитализации отказались.

– Через незначительное время на этом же месте столкнулись и съехали в кювет еще четыре легковых автомобиля: «Skoda Rapid», ВАЗ-2107, «Mitsubishi Lancer», «Mazda», и две грузовые машины: «Mitsubishi Fuso» и «DAF», в результате этих столкновений люди не пострадали, – добавили в УГИБДД.



Сотрудники ГИБДД на месте аварии выявили недостатки в виде гололеда. На данный участок проезжей части была вызвана специальная техника для приведения дороги в нормативное состояние.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>