Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле 758 работников отправили в вынужденный отпуск

18.54 Воскресенье, 15 ноября 2020
Сотрудников «Уралвагонзавода» в Нижем Тагиле из-за понижения спроса на грузовые вагоны отправили в вынужденные отпуска с сохранением 2/3 зарплаты. Для дополнительного заработка им предложили перейти на хозяйственные работы.

«Право участвовать во временных работах предоставлено 758 сотрудникам вагоносборочного и металлургического производств, которые периодически находятся в вынужденных отпусках с сохранением 2/3 средней заработной платы. В эти дни они выполняют работы по благоустройству территории предприятия, занимаются текущим ремонтом оборудования и другими вспомогательными работами», — рассказали в пресс-службе УВЗ.

Временно сотрудники УВЗ занимаются благоустройством территории самого предприятия и ремонтом его оборудования. Общественные работы буду продолжаться до конца ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK