Возрастное ограничение 18+

Ночью в центре Екатеринбурга неизвестные обстреляли двух мужчин

11.18 Вторник, 29 декабря 2020
Фото: ИА «Ночные новости»
Сегодня ночью в Екатеринбурге неизвестные обстреляли двух мужчин. Инцидент произошел на улице Луначарского, 81.

— На входе в магазин просто налетели малолетки, расстреляли со спины из травмата и сбежали. Просто так, напали со спины. Одному парню досталось, пробило куртку, футболку и кожу. Второму парню только куртку пробило, — рассказал очевидец происшествия.

Фото: bez_tattoo_ekb / Instagram.com


Сотрудники магазина вызвали бригаду скорой помощи и полицию. По словам продавцов, конфликт произошел на улице.

— Мужчина [пострадавший] зашел за напитками. Взял, расплатился и вышел. В магазине никакого конфликта с другими покупателями не было. Через пару минут мы услышали хлопки. Потом он спустился обратно в магазин, мы вызвали полицию и скорую, — сообщил порталу Е1.RU сотрудник магазина.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу рассказали, что госпитализация пострадавшему не потребовалась. Кроме того, он отказался от подачи заявления в полицию. По факту инцидента сотрудниками отдела полиции № 1 проводится проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK