На чемпионате мира по самбо уральцы взяли золото и бронзу
11.11.2017
В Сочи на чемпионате мира по самбо свердловский спортсмен Владимир Балыков завоевал золотую медаль в категории до 68 килограмм. В схватке за первое место он одолел румына Ласло Соке.
Напряженным был и первый поединок с белорусом Александром Кокши, чемпионом Европы. Однако Балыков взял верх с минимальным преимуществом — 2:1. Далее последовали победы над Яшихису Ямасаки из Японии, Сарбоном Ерназаровым из Узбекистана и Эмилем Хасановым из Азербайджана.
Также еще одну медаль чемпионата завоевал уралец — самбист клуба УГМК Валерий Сороноков взял бронзу.
Фото: rksport.org
Напряженным был и первый поединок с белорусом Александром Кокши, чемпионом Европы. Однако Балыков взял верх с минимальным преимуществом — 2:1. Далее последовали победы над Яшихису Ямасаки из Японии, Сарбоном Ерназаровым из Узбекистана и Эмилем Хасановым из Азербайджана.
Также еще одну медаль чемпионата завоевал уралец — самбист клуба УГМК Валерий Сороноков взял бронзу.
Фото: rksport.org
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18