Круг замкнулся: осуждена супружеская пара из Нижнего Тагила, торговавшая наркотиками, чтобы заработать на адвоката
03.04.2017
Накануне в Реже суд вынес обвинительный приговор в отношении супружеской пары, занимавшейся сбытом наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
24-летний молодой человек и 20-летняя девушка приехали в гости к бабушке в село Черемисское Режевского района, где незаконно продавали синтетический наркотик. Прибыль расходовалась на семейные нужды - у пары есть трёхлетний сын. Сам отец семейства, как выяснило следствие, также употребляет наркотики.
Полицейские узнали, что ранее, в сентябре 2014 года, молодой человек уже задерживался за сбыт наркотических веществ, в этот раз супружеская пара планировала заработать на услуги адвоката.
В итоге мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 16 лет, его супруге - на срок 10 лет.
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожар площадью 1 квадратный метр в Свердловской области привел к травмам двух человек
Суббота, 28 февраля, 11.09
Подростка из Первоуральска отправили на месяц в центр временного содержания
Пятница, 27 февраля, 21.46
Трое граждан Египта отсидят в уральской колонии за кражу у екатеринбурженки
Пятница, 27 февраля, 20.54