Футболисты «Челси» немного расслабились, но продолжают выигрывать


09.03.2017

6 марта на арене «Олимпийский» в Лондоне состоялся поединок двух сильных команд «Вест Хэм» – «Челси». За последнее время они показали впечатляющие результаты, поэтому предугадать, кто выиграет, было нереально. Если раньше аутсайдера можно было назвать сразу, сейчас все может повернуться в совершенно другое русло. Результатом встречи команд стала победа «Челси» со счетом 1:2.

«Вест Хэм» начали сезон далеко не самым лучшим образом. Череда поражений буквально выбила их из колеи. Команда смогла преодолеть преграды, вернувшись в середину турнирной таблицы, но продолжала проигрывать своим соперникам. В составе тоже много перемен, которые явно идут не на пользу. Тем не менее сдаваться они точно не собираются, ведь теперь нужно доказать фанатам, что команда может вырваться из этой череды неудач.

А вот у «Челси» сезон как начался отлично, так и продолжается. Они уверенно идут ко второму титулу, причем на протяжении последних 3 сезонов. Стоит вспомнить об Антонио Корте, у которого появилась отличная перспектива: его пытаются вернуть домой, предлагают сумасшедшие гонорары и условия в миланском «Интере».

Если быть справедливым, спортивная аналитика на сегодня все же не удивляет. «Челси» действительно немного расслабились. Они продолжают выигрывать, но уже далеко не с таким счетом, как раньше. Забить в ворота можно, хотя один гол вряд ли поможет «Вест Хэм». После первого же гола команда «аристократов» взбодрится и сама перейдет в атаку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>