Арктика задавит Урал небывалыми морозами
06.02.2017
По прогнозам Уральского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни столбик термометра в низинах на Среднем Урале рухнет до отметки минус сорок градусов.
С 7 до 11 февраля ледяной арктический воздух накроет Свердловскую область. В Екатеринбурге самой морозной станет ночь с 7 на 8 февраля, когда температура понизится до минус тридцати.
«Уралуправтодор» предупредил водителей, что без особой нужды не стоит удаляться от дома и необходимо следить за состоянием машины.
– ФКУ «Уралуправтодор» рекомендует водителям вести транспортное средство со скоростью, обеспечивающей постоянный контроль за движением транспортного средства, учитывая дорожные и метеорологические условия по возможности исключить поездки на дальние расстояния во время морозов, – сообщили в пресс-службе управления.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Дело о масштабной вырубке леса рассмотрели в Верхотурском суде
Пятница, 5 декабря, 21.15
В Екатеринбурге в ДТП с участием двух иномарок погибла пешеходка
Пятница, 5 декабря, 20.40
Ревдинский фермер пытается вернуть разгулявшихся свиней
Пятница, 5 декабря, 20.30