В Екатеринбурге машина сбила старушку, игнорировавшую подземный переход
04.02.2017
ВАЗ-2113 на улице Челюскинцев возле Управления дороги сбил 79-летнюю женщину, пересекавшую дорогу неподалеку от подземного перехода.
Как объяснила потерпевшая, в силу возраста и состояния здоровья ей тяжело было дойти до перехода и по нему миновать проезжую часть.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, с места происшествия пострадавшую доставили в больницу, где врачи констатировали перелом левого предплечья, ушиб грудной клетки и травму головы.
Автомашиной управлял 36-летний мужчина с шестилетним стажем вождения. Полиция проводит дознание и советует водителям, заметившим на дороге или вблизи нее пожилого человека, снизить скорость или остановиться. Необходимо понимать, что такие люди зачастую плохо ориентируются.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Под Асбестом столкнулись «Газель» и самосвал, водитель погиб
Суббота, 6 декабря, 11.04
Дело о масштабной вырубке леса рассмотрели в Верхотурском суде
Пятница, 5 декабря, 21.15
В Екатеринбурге в ДТП с участием двух иномарок погибла пешеходка
Пятница, 5 декабря, 20.40