Завтра в Свердловской области подорожает электроэнергия
30.06.2016
С 1 июля 2016 года в Свердловской области начнет действовать повышающий коэффициент 1,5 для тех жильцов, в чьих домах не установлены приборы учета электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Напомним, что повышающий коэффициент начал действовать с 1 января этого года. Он работает на всей территории Свердловской области во всех жилых помещениях, в которых есть техническая возможность установки приборов счета электроэнергии. Кроме того, использование
неисправных приборов учета также может служить основанием для расчета электроэнергии с повышающим коэффициентом.
С 1 июля 2016 года повышающий коэффициент будет составлять 1,5. Таким образом компания пытается мотивировать людей устанавливать в своих квартирах счетчики, установкой и продажей которых занимается та же компания ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Краснотурьинске суд избрал меру пресечения по делу об убийстве сверстницы
Воскресенье, 14 июня, 18.29
Екатеринбург набрал необходимое число голосов для получения федеральных средств на благоустройство
Воскресенье, 14 июня, 15.38
На трассе Пермь – Екатеринбург полностью перекрыто движение после опрокидывания грузовика
Воскресенье, 14 июня, 14.55