Житель Нижнего Тагила попал под «Ласточку»
08.02.2016
В прошедшие выходные жителя Нижнего Тагила насмерть сбил электропоезд «Ласточка». ЧП произошло во время прохода электропоезда «Нижний Тагил – Екатеринбург» по станции Старатель.
По данным следствия, которые приводит пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР, 60-летний житель Нижнего Тагила в 13:25 перебегал железнодорожные пути перед близко идущим электропоездом. Машинист сигналил и применил экстренное торможение, но не смог избежать удара. В результате столкновения мужчина от полученных травм скончался на месте.
Органами Уральского СУ на транспорте СКР проводится доследственная проверка, проведен осмотр места происшествия, тело направлено на исследование и установление причин смерти.
Илья Рощин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Дело о масштабной вырубке леса рассмотрели в Верхотурском суде
Пятница, 5 декабря, 21.15
В Екатеринбурге в ДТП с участием двух иномарок погибла пешеходка
Пятница, 5 декабря, 20.40
Ревдинский фермер пытается вернуть разгулявшихся свиней
Пятница, 5 декабря, 20.30