«Ты выставил ее проституткой». В суде продолжается процесс по делу Лошагина
17.12.2014
Сегодня, 17 декабря, в Октябрьском районном суде Екатеринбурга продолжается очередное заседание по уголовному делу фотографа Дмитрия Лошагина. Как сообщает корреспондент veved.ru с места событий, слово дали матери убитой фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной Светлане Рябовой.
Заявления Светланы Рябовой были импульсивными, она обвинила Дмитрия Лошагина в том, что он выставил ее дочь Юлию проституткой. Адвокатам фотографа она заявила, что они не смогли развалить дело на стадии следствия и не смогли опровергнуть ни одного из доказательств вины Лошагина.
«Необходимо наказать Дмитрия Лошагина по всей строгости», – отметила Светлана Рябова. Ранее гособвинитель попросил наказание для Лошагина в виде 13 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа поможет промышленным предприятиям решать кадровые задачи
Вторник, 21 июля, 22.09
Бракованный кирпич обошёлся ревдинскому заводу в два миллиона
Вторник, 21 июля, 20.58
Подобранному на Эльмаше поломанному Нюсу сделали переливание крови
Вторник, 21 июля, 20.21