УрФУ получил собственный тариф сотовой связи


27.08.2014

Студенты Уральского федерального университета имени первого президента России Бориса Ельцина имеют уникальную возможность пользоваться сотовой связью с тарифом «Зачетный», появившимся в рамках сотрудничества Уральского федерального университета и екатеринбургского филиала «Билайн». УрФУ стал первым вузом в России, имеющим собственный тариф сотовой связи.

Студенты УрФУ попробовали себя в качестве маркетологов и сами разработали тарифное предложение, удобное именно для них. Теперь за мобильный интернет и сотовую связь они будут платить столько, сколько сами сочли справедливым.

«Наш проект предполагает не только доступную связь и скоростной интернет, но и бонусы за сданную на «хорошо» и «отлично» сессию. Это будут дополнительные минуты разговоров, СМС или гигабайты интернета», – сообщили победители студенческого конкурса.

Во время праздника для первокурсников, который пройдет перед главным корпусом УрФУ, новым и уже обучающимся студентам будет сделано предложение по подключению к тарифу «Зачетный», а каждый десятый первокурсник получит месяц бесплатного общения в рамках студенческой группы.

Напомним, что в марте 2014 года между ОАО «Вымпелком» и УрФУ было заключено соглашение о сотрудничестве, включающее меры поощрения творческой и научной активности учащихся. Гарантами соблюдения этого соглашения выступили первые лица УрФУ и «Билайн» – ректор Виктор Кокшаров и генеральный директор ОАО «Вымпелком» Михаил Слободин (в прошлом выпускник Уральского госуниверситета).

«В марте студенты УрФУ участвовали в бизнес-симуляторе и показали себя на очень высоком уровне. Тариф был разработан студентами для студентов и по своей сути должен удовлетворять все потребности молодых людей в общении. Мы рассчитываем, что учащиеся оценят тарифное предложение, и оно станет своеобразным подарком первокурсникам от без пяти минут выпускников», – подчеркнул руководитель службы корпоративных продаж Екатеринбургского филиала ОАО «Вымпелком» Александр Михайлов.

Стоит добавить, что абонентская плата в тарифе «Зачетный» – 250 рублей в месяц, количество минут – 400 в месяц, SMS-сообщения на любые номера по всей России – 100 SMS в месяц, мобильный Интернет, действующий по всей России, – 3 Гб. Как отмечают в Уральском отделении «Вымпелкома», в абонентскую плату входит: количество включенных местных исходящих минут на все номера мобильных операторов, на номера операторов фиксированной связи Свердловской области, междугородные номера «Билайн» и все входящие вызовы во внутрисетевом роуминге.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>