Дениса Паслера «атакуют» черные пиарщики. В Интернете появился поддельный дневник свердловского премьера с массой «разоблачений»
26.03.2013
Сегодня ночью, в 23:56, неизвестные зарегистрировали в «Живом журнале» блог якобы от имени премьер-министра области Дениса Паслера. Интересно, что в дневнике размещена всего одна запись, и та представляет собой «солянку» сведений, так или иначе компрометирующих Дениса Паслера и его вторую жену Елену Герц. К слову, никакой эксклюзивной информации в записи нет, все изложенное уже так или иначе мелькало в уральской медийной повестке.
Эти обстоятельства наталкивают на мысль о том, что поддельный дневник является «черной» пиар-атакой на свердловского премьера.
Эти обстоятельства наталкивают на мысль о том, что поддельный дневник является «черной» пиар-атакой на свердловского премьера.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Двухдневный рейд «Дети-пешеходы» выявил более 80 нарушений в Екатеринбурге
Вторник, 2 июня, 21.15
Три миллиона пассажиров отправились в мае в поездки со станций СвЖД
Вторник, 2 июня, 21.04
В Красноуральске ищут дом для брошенной людьми собаке
Вторник, 2 июня, 20.20