В Красноуфимске горожане сутки сидели без воды. Занятия в школах сокращены, детсады закрыты
23.01.2013
Сегодня, 23 января, в 13:15 коммунальщики смогли вернуть подачу холодной воды в жилые дома и социально значимые объекты Красноуфимска. Авария произошла вчера днем – произошел порыв трубы холодного водоснабжения. Без воды находились 40 муниципальных жилых домов, в которых проживает 3 300 человек, из них 800 детей. Также в зону отключения попали 2 школы, 5 детских садов, библиотека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Отметим, что в результате ЧП в школе учебный процесс осуществлялся по сокращенной программе. Детские сады и библиотека не работают.
Отметим, что в результате ЧП в школе учебный процесс осуществлялся по сокращенной программе. Детские сады и библиотека не работают.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Двухдневный рейд «Дети-пешеходы» выявил более 80 нарушений в Екатеринбурге
Вторник, 2 июня, 21.15
Три миллиона пассажиров отправились в мае в поездки со станций СвЖД
Вторник, 2 июня, 21.04
В Красноуральске ищут дом для брошенной людьми собаке
Вторник, 2 июня, 20.20