Куйвашев открыл свой сайт. Губернатор в Интернете обещает рассказывать о новых свердловских «точках роста»


17.12.2012

Начал работу новый сайт свердловского губернатора. Этот ресурс расположен по адресу http://gubernator96.ru/.

На сайте уже работают разделы с новостями, обращениями граждан, фото, видео, раздел со свежими документами в формате PDF. Действует раздел с анонсами для прессы. Некоторые разделы сайта отправляют посетителя на сайт правительства Свердловской области.

Сегодня на сайте появилось приветственное обращение губернатора к жителям Свердловской области:

«Вы зашли на официальный сайт губернатора Свердловской области. Считаю информационную открытость, доступностью, достоверность и оперативность информации о работе губернатора, о принимаемых решениях и итогах их реализации очень важным и нужным делом.

Во властных структурах, в экономике, в общественной жизни региона ежедневно происходит множество событий, многие их которых оказывают самое непосредственное влияние на качество жизни уральцев, создают новые «точки роста», укрепляют имидж Свердловской области как сильного, динамично развивающегося региона. Таким событиям, таким решениям на сайте губернатора будет уделяться первостепенное внимание.

Надеюсь, что эта информация будет для вас полезна.

В условиях информационного общества большое значение имеет обратная связь, постоянное и конструктивное взаимодействие между властью и гражданами. Рассчитываю, что сайт губернатора Свердловской области станет ещё одним способом укрепления этого взаимодействия.

С уважением, Евгений Куйвашев».

Куйвашев открыл свой сайт. Губернатор в Интернете обещает рассказывать о новых свердловских «точках роста»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>