«Уралвагонзавод» предложил руководству Сербии сотрудничество. Глава корпорации Олег Сиенко участвовал в переговорах с президентом страны
03.12.2012
Глава «Уралвагонзавода» Олег Сиенко вошёл в состав группы российских политиков и промышленников, посетившей Сербию. Как сообщает «Уралинформбюро», со ссылкой на пресс-службу ОАО «НПК «Уралвагонзавод», возглавил делегацию вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. В ходе переговоров с президентом Сербии Томиславом Николичем и другими первыми лицами страны обсуждались различные аспекты военно-технического сотрудничества.
«Уралвагонзавод» передал сербской стороне предложения ряда российских предприятий по модернизации бронемашин, имеющихся на вооружении у республиканской армии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском 17-летнего подростка арестовали после нападения на полицейского
Суббота, 6 декабря, 18.25
В Екатеринбурге продают коллекционные мухи и услугу «отпуск на заказ»
Суббота, 6 декабря, 18.00
Бастрыкин потребовал доклад по делу о жестоком избиении 17-летней девушки в Екатеринбурге
Суббота, 6 декабря, 17.36