Возрастное ограничение 18+

12 человек вместе с организатором задержали во время акции «За честные выборы» в Арамили. Составляют протокол об административном нарушении

15.27 Четверг, 18 октября 2012
Сегодня, 18 октября, на проходившем в Арамили несанкционированном митинге, организованном местной ячейкой «Единой России», сотрудниками правоохранительных органов задержано 12 человек. Как пояснила корреспонденту «ВВ» член местного отделения единороссов Светлана Мезенова, в настоящее время на неё составляют протокол об административном правонарушении, все задержанные находятся в отделении полиции.

По ее словам, митингующих начали разгонять еще до начала мероприятия, не дав им развернуть плакаты.

Напомним, что митингующие не согласны с тем, что по официальным результатам выборов новым мэром Арамили стал справедливоросс Владимир Герасименко. Они считают, что новый глава покупал голоса.

Подробности задержания и всей конфликтной истории будут известны позже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK