Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» предлагают полет в Кельн по специальному тарифу. Акция длится месяц

10.14 Вторник, 2 октября 2012
Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет о начале распродажи билетов в Кельн. Акция стартует 2 ноября и продлится до 2 декабря. Авиабилеты можно приобрести на даты с 7 ноября 2012 по 28 февраля 2013, кроме периода новогодних праздников. Вместе с «Уральскими авиалиниями» вы можете летать в Кельн из Новосибирска, Новокузнецка, Иркутска, Екатеринбурга, Читы, Челябинска и Ростова-на-Дону с пересадкой в столичном аэропорту Домодедово.

В рамках акции действуют следующие тарифы:
Новосибирск – Кельн 140* евро; Кельн – Новосибирск 120* евро
Новокузнецк – Кельн 190* евро; Кельн – Новокузнецк 190* евро
Иркутск – Кельн 210* евро; Кельн – Иркутск 180* евро
Екатеринбург – Кельн 100* евро; Кельн – Екатеринбург 100* евро
Чита – Кельн 260* евро; Кельн – Чита 190* евро
Челябинск – Кельн 90* евро; Кельн – Челябинск 90* евро
Ростов-на-Дону – Кельн 60* евро; Кельн – Ростов-на-Дону 60* евро

Кельн – это важный экономический и культурный центр Германии. В Кельне ежегодно проходит всемирно известный Кельнский карнавал, подготовка к которому начинается 11 ноября, а основное веселье начинается в феврале. Недаром местные жители прозвали карнавальный сезон «пятым временем года»: всюду звучит музыка, выступают артисты, проходят балы и костюмированные шествия. Кроме этого, в Кельне находится крупнейший в Европе выставочный центр Koelnmesse, где проходят важные отраслевые мероприятия.

Напоминаем также, что продолжается распродажа авиабилетов на рейсы Москва – Кельн и Кельн – Москва. Минимальный тариф на билет составляет 1 евро + сборы.

*Дополнительно взимаются сборы авиаперевозчика, которые составят 63 евро, а также сборы аэропорта Кельна (до 15 евро).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK