Паралимпийские игры в Лондоне официально объявлены открытыми
30.08.2012
Паралимпиада в Лондоне официально объявлена открытой. Это крупнейшие Игры в истории, заявил президент Международного паралимпийского комитета сэр Филип Крейвен, сообщает «Эхо Москвы». «Добро пожаловать в город и страну, которые изменились благодаря спорту. Лондон станет сценой для спортсменов, выступая на которой они смогут вдохновить еще большее количество людей», – сказал в своей приветственной речи глава оргкомитета лондонской Олимпиады Себастиан Коу.
В Паралимпийских играх участвуют более 4 тысяч атлетов из 166 стран мира. Россию представляют в Лондоне свыше 180 спортсменов. Игры продлятся до 9 сентября.
В Паралимпийских играх участвуют более 4 тысяч атлетов из 166 стран мира. Россию представляют в Лондоне свыше 180 спортсменов. Игры продлятся до 9 сентября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области в ноябре нашли живыми 76 пропавших, четверо погибли
Суббота, 6 декабря, 15.43
«Нашему городу не хватает женской руки»: «Справедливая Россия» выдвинула кандидата в мэры Екатеринбурга
Суббота, 6 декабря, 14.45
В Свердловской области прогнозируют сложные условия на дорогах из-за снегопада
Суббота, 6 декабря, 13.26