BMW X5 взлетел и врезался в крышу дома. Уникальное ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)
13.08.2012
В ночь на понедельник, 13 августа, 19-летняя девушка на BMW X5 врезалась в крышу частного дома по улице Павловская, 84, сообщает портал Е1 со ссылкой на ИА «Ночные новости». ДТП произошло около 06:00. Девушка ехала со стороны Серовского тракта. По предварительной версии, она превысила скорость, не справилась с управлением, врезалась в кирпичную кладку, находящуюся на обочине. По ней, как по трамплину, автомобиль взлетел и врезался в крышу дома, после чего, слетев вниз, встал на четыре колеса.
Девушка-водитель погибла на месте, ее подруга 1994 года рождения была доставлена в ГКБ N23 с закрытой черепно-мозговой травмой и порезами лица.
Девушка-водитель погибла на месте, ее подруга 1994 года рождения была доставлена в ГКБ N23 с закрытой черепно-мозговой травмой и порезами лица.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
После жалобы на строительство высотки у Ботанического сада Уро РАН возбудили уголовное дело
Среда, 17 декабря, 14.27
Главврач первой свердловской частной клиники заявил об отказе от абортов
Среда, 17 декабря, 13.40
Глава СК запросил отсчет по делу о покушении на убийство таксистом на пассажира в Екатеринбурге
Среда, 17 декабря, 13.12