Александр Мишарин вышел на работу
06.02.2012
После двух месяцев отсутствия губернатор Свердловской области Александр Мишарин вернулся в Екатеринбург, пишет портал «Повестка дня». Глава региона прилетел из Москвы вечером 4 февраля. В аэропорту Александра Мишарина встречало ближайшее окружение.
Напомним, 1 декабря 2011 года на трассе Серов – Екатеринбург произошло ДТП. Столкнулись губернаторский «Мерседес» и «Волга Сайбер». Водитель «Волги» Юрий Дружинин погиб на месте. После аварии Александр Мишарин и его водитель Дмитрий Черкасов с различными травмами, в тяжелом состоянии были доставлены в больницу Красноуральска, а к утру – в Екатеринбург. После операции в ОКБ № 1 Екатеринбурга 5 декабря Мишарин был отправлен на лечение в одну из клиник Германии.
Как ранее сообщалось, согласно Указу президента РФ к исполнению своих обязанностей губернатор Свердловской области Александр Мишарин приступит 6 февраля.
Первый рабочий день губернатор начнет со встречи с премьером Анатолием Грединым, главой своей администрации Вячеславом Лашманкиным и спикером Законодательного собрания области Людмилой Бабушкиной. Также 6 февраля запланирована встреча с прокурором области Алексеем Охлопковым.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском 17-летнего подростка арестовали после нападения на полицейского
Суббота, 6 декабря, 18.25
В Екатеринбурге продают коллекционные мухи и услугу «отпуск на заказ»
Суббота, 6 декабря, 18.00
Бастрыкин потребовал доклад по делу о жестоком избиении 17-летней девушки в Екатеринбурге
Суббота, 6 декабря, 17.36