Евгений Куйвашев обсудил с «Уралом» перспективы развития клуба
25.06.2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил с руководством ФК «Урал» предварительные итоги сезона и перспективы развития клуба, приняв участие в заседании совета директоров команды, об этом рассказали в департаменте информполитики региона.
«Сейчас эпидситуация в Свердловской области постепенно стабилизируется, мы пошагово снимаем ранее введенные ограничения. И вот уже 20 июня футбольный клуб «Урал» провел первую после вынужденного перерыва игру на домашнем стадионе «Екатеринбург Арена» с казанским «Рубином», на которой присутствовали болельщики. Было видно, что все соскучились по игре: и спортсмены, и болельщики», — сказал губернатор.
По словам вице-президента клуба Александра Левина, сегодня совет директоров проводит только промежуточные итоги сезона, прерванного из-за пандемии.
Губернатор выразил надежду, что спортмены, руководство клуба и болельщики достойно преодолеют все временные трудности.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
О лесных тропах расскажут на кофейном фестивале в Екатеринбурге
Среда, 22 июля, 14.19
За смерть человека водитель в Нижнем Тагиле получил условный срок
Среда, 22 июля, 13.55
Уральские зумеры готовы платить за автокредит в среднем 51 тысячу рублей в месяц
Среда, 22 июля, 13.50