В Екатеринбурге началась подготовка к отопительному сезону 2020-2021
02.06.2020
В Екатеринбурге начата подготовка к отопительному сезону 2020-2021 годов, соответствующее распоряжение подписал мэр Александр Высокинский.
В документе утвержден состав городской комиссии по подготовке объектов жилищного фонда, коммунально-бытового хозяйства, социально-культурной сферы, инженерной инфраструктуры муниципалитета, а также подробный план мероприятий. Летом в городе проведут гидравлические испытания с устранением выявленных дефектов и капремонт оборудования теплоисточников.
Подготовка больниц и образовательных учреждений должна быть завершена к 1 сентября. Также специалисты отремонтируют участки улично-дорожной сети, отремонтируют ливневые канализации и подготовят технику к проведению зимней уборки.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Микроавтобус столкнулся с «Беларусом» в Кировградском районе
Четверг, 4 июня, 17.43
Свердловское МЧС объявило штормовое предупреждение до 5 июня
Четверг, 4 июня, 17.23
Прокуратура помогла жительнице Новолялинского района вернуть деньги по кредиту, который она не брала
Четверг, 4 июня, 16.58