В канун Рождества Екатеринбург украсили фигурами ангелов, светящимися шарами и традиционными вертепами
03.01.2020
В Екатеринбурге накануне Рождества появились различные украшения с иллюминацией около храмов. Как рассказали в пресс-службе Епархии горожане могут полюбоваться фигурами ангелов, светящимися шарами и традиционными вертепами.
Трехметровый шар со световыми инсталляциями и 10 маленьких шаров и подарочных коробок можно увидеть у Храма на Крови, а на площадке у Свято-Троицкого собора – экспозицию из восьми ангелов. У часовни святой Екатерины свердовчане могут полюбоваться большими пятиметровыми ангелами, украшенными гирляндами, а у храма «Большой Златоуст» - пятиметровыми шарами с рождественским вертепом.
Отметим, что подобные экспозиции появились практически возле всех храмов Екатеринбурга. Посмотреть на них можно будет до 20 февраля.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском 17-летнего подростка арестовали после нападения на полицейского
Суббота, 6 декабря, 18.25
В Екатеринбурге продают коллекционные мухи и услугу «отпуск на заказ»
Суббота, 6 декабря, 18.00
Бастрыкин потребовал доклад по делу о жестоком избиении 17-летней девушки в Екатеринбурге
Суббота, 6 декабря, 17.36